Лёша Я

Почему важно быть добрым?

А разве добро делают в долг? или от чистого сердца

Ег
Егор

Делайте добро и оно к вам обязательно вернется.)

Павел Заколюкин

Доброта спасет мир!

Дмитрий С.

чтобы не стать гнилым

Неизвестно

не так уж и важно надо быть собой а добра и зла в людях поровну

Анна Авдеева

Добрых, полезных - природа оставляет себе, а потребленцев - не хранит долго.

Марк

без этого никак!

Андрей Додонов

Добрым людям живётся легче!

Денис

Кто людям помогает,
Лишь тратит время зря,
Хорошими делами
Прославиться нельзя....

Максим Русаков

потому что плохое к тебе вернется рано или поздно. а ты же не желаешь себе зла? Лучше избегать людей которые провоцируют на плохие поступки

Вера

Прятно заказывать за свою доброту . Если у них ума не ни хуя . Мы добрые до поры до времени, а потом спрашивать за доброту будем .)

Ирина Пинчукова

что бы все тобой пользовались, зачем же ещё ,унижали не боясь, что ты будешь мстить

Вадим Смирнов

Кто это придумал? Добрые люди гораздо больше страдают от чьих-то подлых поступков.

Евгений Хартов

добрым быть тяжело а порой невозможно