Антон Грибанов

Почему он мне не сказал что у него появилась девушка? Как вы думаете почему? Это для меня очень важно

Я влюбилась в своего друга которого знаю 8 лет сейчас он находиться в армии и мы с ним общаемся и вот недавно я сказала что влюбилась в него и он сказал что есть ко мне симпатия и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит, а потом он это все рассказал свое маме что он не собирается на мне жениться или встречаться что у него другие планы, а его мама рассказала моей, а потом мы с ним общались по телефону и он сказал представляешь если мы и правда поженимся но я быстро превела стрелки на другую тему зачем он так делает? Он просто издевается надо мной и смеется? Зачем он тогда говорил о симпатии? Он что просто так все это говорил решил может проверить меня или просто решил пошутить надо мной? Что мне делать? Может мне у него спросить зачем он все рассказал своей маме или лучше не стоит! Я скоро сойду у сума! Я не могу его разлюбить Если это проверка на вшивость то как ее пройти? Я знаю точно что кроме него мне некто не нужен! А сегодня я зашла на его станицу и там была написана семейное положение есть подруга! Что мне делать у него появилась девушка! А вчера он сам мне написал и мы начили общаться я у него спросила что нового он мне сказал что нечего! Как так он не хочет что бы знала что у него появилась девушка? А потом он написал мне что интересного у меня происходит! Я вообще ничего не понимаю! Почему он мне не сказал что у него появилась девушка не хотел меня расстраевать !

Александр

Если вы были друзьями, то друзьями и будете.... Просто он знает о тебе все! Порой, мужчинам нужны девушки загадки, девушки книги, которые можно читать и узнавать каждый день. А про тебя он все знает. Если бы ты ему и правда нравилась или может у него были бы планы на тебя, он бы не стал проверять человека, который ему дорог. А про девушку не сказал, наверное потому что он еще не уверен в этом! Возможно у него другой типаж девушек. А ты девушка друг, которая все расскажет о капризах и поведении.. . Не знаю! Но знаю, что если бы все было правда, то проверять бы он не стал!!!!

Сергей Золотов

Ты уже писала эт0) п0х0ду жёска ты зам0р0чилась. . Ды нах 0н те нужен? а на тв0й в0пр0с скажу так, Ты ему не нравишся пах0ду!