Виктор Федоров

В конце 2013 года русский язык достиг второго места по распространенности в Интернете.

Довольны ли русофобствующие личности, пишущие в Интернете на русском языке оскорбления в адрес России, тому, что внесли свой вклад в это достижение великого и могучего?

Достаточно ли они на сегодняшний день прикладывают усилий для того, чтобы русский язык поднялся до первого места?

Са
Сангерим

в пиндостане продают ноутбуки с русской раскладкой-самолично в кино видал

Алла Грощенко/захарова

То есть если оскорбления на русском - значит нужно быть не довольным, а вот если эти же оскорбления на английском - значит нужно радоваться? Вы простите . но это просто бред. Оскорбления на любом из языков к самим языкам не имеют никакого отношения. Если я кого-то оскорбил, то виновен не язык, а тот кто на нём говорит.. .
Но главное то, что вы пишете о том что видите (хотите видеть) , а не о том, что есть на самом деле.