Ксения Комарова

О чего в России Началась паника? Население скупает доллары. И вкладывает их в самые надежные банки - трехлитровые.

Алёна

А не трынди межягодичным пространством, опять органы вещания путаешь ..

Со
Софья

Консервация на зиму

Вл
Владимир

Всем похуй у нас. Паника на Украине. Там 100 долларов в день можно покупать.

Валерий

Подобного нет. Чай, не 90-ые на дворе.

Вика

))))))))))))))))улыбнуло

Яна

Да, прям целый день в очереди простояла за Еврами...

Катерина

Тупой вопрос... я, лично ничегоне покупал, все сбережения в рублях!.. т. к. текущие траты и закупки производятся в рублях.... думаю, что 99,9% поступают так-же....

Rashid

Пиздить хохлов собрались))))))

Никита

А чё ты имя сменила, Аурелия?

Гу
Гуис

Никто не скупает. Доллар дорогой его продают как раз.

Ал
Александра

Ну как обычно все как бы происходящее в России начинается и заканчивается в укропСМИ. )

Лидия

А чё у нас паника. Во блин а я и не знал. А где эта паника происходит хоть место этой паники покажи. овца.

Настена

Какая паника? Вы где это слышали, или видели? Лично в Сибири не вижу паники.

Анас Эль Сайед

Надо же какие интересные вещи у нас происходят:)

Aйбек

Я бы лучше скупал золото или нефть, пока дешевая. Но денег нет.

Medved

а вы скоро своими гривнами топить будете-больше ни на что они не сгодятся...

Ольга

Нет . Точно дура с Украины ))))) Никто эту бумагу не скупает . Разве что кретины на Украине )))

Nyo

Не наблюдаю, видно она прошла в стороне!

Св
Светлана

Божже мой, на что только не идут эти подлецы, лишь бы интим подешевле оплатить...

Антон

В какой России? Вы в России давно вообще были?

Чу
Чуркин

кому нужны эти фантики?!?! 7 ты чё

Юл
Юлия

Наоборот, доллары сливают, покупают юани. Китай передовая экономика в мире.