Ганна Нешатаева

Украине в этом году 1000 лет?:) ) каковы итоги?

вывод.. русские историю знают лучше:) ) а свидомые купились:))

Евгений Зорин

Украина как отдельное государство появилась 97 лет назад .а теперь повеселю народ :
Дело в том, что Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР, Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства. . .Они остаются по границам административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу.
Т. е. Для мирового сообщества она республика России.

Ольсен Рубина

Не было такого государства! Украине всего 23 года!

Екатерина Сизова

Откуда 1000 лет насчитали, если Украину Ленин основал

Сова Сова

Откуда?
Она все время была частью чего-то. чъей-то страны.
У края Польши, у края России. Вот 23 года сама и покуралесила.

Видимо достаточно

Вероника Бойко

Вообще то 23 годика. . Кстате почему то нет старинных украинских монет..

Евгений

Украина, как государственное образование появилась в 1918 году. . .как то и до 100 лет не дотягивает.

Говорят, смех продлевает жизнь… Вчера почитал учебник истории Украины, выпущенный в Киеве. Мне кажется, теперь я буду жить вечно!

Ирина Ускова

интересно откуда такие цифры, они же кричали, что Адам и Ева произошли от украинцев)))

Алексей Беляев

Её нет и не-було..

Елена )))

Ярослав Мудрый не знал, что он украинец

Алексей

Протестую, Украина понадУсё еще до Египта была.

Руслан Жаров

Умерла не родившись!

Екатерина Асеева

И где здесь Украина, карта 1914 года
http://www.200stran.ru/maps_group20_item2159.html

Ольга Сучкова

полная деградация

Женя Максимчук

СМотря откуда считать Как государство Украина появилась в 1919 году- УССР До этого там была окраина Российской империи и было гетманство Типа княжество Совсем самостоятельным государством УКраина стала 23 года назад когда вышла из состава СССР

Юл
Юлия

Правда что ли?

Андрей Манько

Ну, правильнее здесь сказать не государству "Украине", а людям-Великим Украм, живущим там. (или уркам?). Ну что : всё на свете имеет 1).Рождение . 2).Развитие и 3).Смерть. Вот и люди-Великие Укры взлетают на подъём "третьей фазы". Если сравнивать просто с человеком, то это вроде старухренции с начинающимся маразмом и недержанием мочи, если сравнивать с деревом - вот, когда у него уже гнилых веток больше, чем листьев на здоровых.. . В общем : "Пи. дец котёнку - отосрался! ",- как говорится. Сейчас и издохнет.. . Вот в таком состоянии эти люди-Великие Укры. Люди-то, конечно, потом на Украине останутся, но это будут уже не "Великие Укры"! . Согласны?

Александр Леонов

Итогов нет., один развал..

Аня Лазарева

а че не 10 000 000 000 лет?

Руслан Галиев

укропище украина это партия

Oleg Nakoshnyy

Хохла создали путем скрещивания гиены и барана ..

Виктория Иванова

Украина в очередной раз старается выйти из тяжелого кризиса.

Мaрия Румянцeвa

Ничего не изменилось. Скоро вся прибалтика, черноморье будут под нашим контролем.

Рамиль Ахметжанов

1000 лет назад наши предки удивились бы, что их украинцами назовут !!!:)))

Борис Ежов

))))))))) хахахаха какой ещё на фиг украине?!?!

Александр Пуляев

1000 лет красивая дата На этом и точку можно поставить

Алексей Бодрый

вот нехрена сибе а мне как то -попарабану хоть 50000 лет

Иван Иванов

России в этом году 24 года? 🙂 ) Каковы итоги?

Алла Смирнова

Изучи, что бы над тобой больше не смеялись!
До наших дней дошла печать галицко-волынского князя Юрия Львовича (около 1252 (или 1262) — 1308 (или 1316)), его ещё иногда называли Георгием. Надпись на ней гласит: «Печать государя Георгия, короля Руси» . При нём чеканились деньги — «монета русская» , «гроши русские» . Они чеканились до 1434 года. Сыновья Юрия Львовича — Андрей и Лев Юрьевичи — в грамоте от 9 августа 1316 г. именуют себя «Божьей милостью князья всей Русской земли, Галиции и Владимирии» .
Галицко-волынский князь Юрий II Болеслав (1308—1340) в латинской грамоте (1335 г. ) магистру немецкого ордена Дитриху называет себя «Божьей милостью прирожденный правитель всей Малой России» . Польский король Казимир III Великий, захватив Галицко-Волынское княжество, отправил в Константинополь в 1370 г. епископа Антония от своего лица и «от всех князей и бояр русских» . В своей грамоте он предлагает рукоположить Антония, чтобы «не исчез … закон русский» . Себя в этом послании польский правитель именует: «король Ляхии и малой России» . Никакой «Украины» и «украинского народа» . Сам термин «Малая Россия» пришел из Византийской империи, там так называли русские земли, которые были захвачены Литвой и Польшей.
Никаких особых изменений в этом вопросе не было ни в XV, ни в XVI века. По-прежнему в Малой России проживали русские. Об «украинцах» никто ничего не знал. Польские иезуиты, составляя во второй половине XVI столетия планы распространения унии среди русских, отмечали, что им очень бы помогли совещания с «русскими владыками» и, что необходимо взять в свои руки «русские школы» и пересмотреть все «русские книги» .
Тот факт, что огромное количество подданных польского короля были по национальности русскими и по вере — православными, а у границ Речи Посполитой крепло Русское государство со столицей в Москве, не мог не беспокоить польскую элиту. Польская элита не смогла создать единую славянскую империю, которая могла стать ведущей державой в Европе, хотя потенциал для этого был. Польское руководство не захотело пойти по пути равного отношения ко всем жителям Речи Посполитой. Ляхи пошли по пути колонизации, религиозного, национального и экономического угнетения русского населения. Польша смогла бы ассимилировать русское население, но для этого нужно было время, которого у польской элиты больше не было.
Поляки попытались противопоставить русских Малой Руси русским остальной России. Уже в конце XVI столетия можно обнаружить истоки той идеологии, которая в итоге и породила современную «украинскую химеру» , готовую убивать братьев, считая себя «истинными славянами» , а русских из России «недочеловеками» . В Польше стали именовать русских из Московской Руси (Великой России) «москвитянами» . Русских стали дели на две народности: русских в землях Речи Посполитой и «москвитян, московитов» («москалей» ) в России.
Судьба их поистине трагична. Трагедия усиливается тем, что они искренне не понимают, что происходит. Они русские и одновременно «украинцы» . Они часть суперэтноса русов, которую, не спрашивая на то её согласия, превратили в XX столетии в «украинцев» . Они не перестали быть русскими по своей антропологии, происхождению, языку, но за годы существования УССР и «Украины» они в различной степени — одни больше, другие меньше — утратили этническую самоидентификацию. Даже те, кто не считает себя «украинцами» , стали «русскоязычными» , «русскоговорящими» . «Украинская химера» стала явью. Русы забыли, кто они. И враги русской цивилизации получили отличную возможность столкнуть русов с русами в братоубийственной резне.
http://topwar.ru/index.php?newsid=49742 весь материал

Александр Кузнецов

1000 лет ни живёт ни один человек.... за 10 - 20 поколений.... история неоднократно менялась.... так ни кто из современников не помнит то что происходило в прошлом... .

итоги?).... пиши-читай-пиши-читай-
.пиши-читай-пиши-читай-.пиши-читай-пиши-читай-пиши-читай-пиши-читай-.пиши-читай-пиши-читай-пиши-читай-пиши-читай-.пиши-читай-пиши-читай-пиши-читай-пиши-читай-.пиши-читай-пиши-читай-
пиши-читай-пиши-читай-.пиши-читай-пиши-читай-пиши-читай-пиши-читай-.пиши-читай-пиши-читай-пиши-читай-пиши-читай-.пиши-читай-пиши-читай-пиши-читай-пиши-читай-.пиши-читай-пиши-читай