Александр Анисимов

Всем привет. Можно ли жить в историко-культурном заповеднике?

Без документов. Построить в лесу что-то наподобие летнего домика и жить там круглый год. Чем это грозит в юридическом плане?

Евгений Сергеевич

нахер тебе юриспруденция? Сначала запасись оружием и не строй так чтоб видели. А если увидят - готовься стоять насмерть и погибнуть как солдат, за свой отчий дом)))))))))))

Екатерина Зайцева

Штраф и снос за свой счет

Артём Поляков

Хорошая идея. Но несбыточная!

Илья Александров

Можно строить нежилое строение.