Надежда Свинарёва

Помогите найти видео, где парень, который фотографировал людей на документы.

Помогите найти видео, где парень, который фотографировал людей на документы. И легко заставлял людей улыбаться, делая им комплименты и разговаривая с ним. К нему из-за этого стали собираться очереди людей, которые платили за фото, но им нужно было не фото, а общение. А однажды к нему пришла грустная девушка, и он не смог заставить ее улыбнуться, и потерял из-за этого покой. Дальше не помню чем кончилось. Каким-то хэппи эндом вроде. Спасибо!

Иван Шилович

Посмотри лучше "Белый воротничок"