Света Швенк

Помогите очень надо. пожалуйста!!! (Те. кто разбирается или у кого есть куколка pullip)

Люди, пожалуйста помогите! Я просто влюбилась в эту замечательную куколку, но у меня никогда не было "PULLIP" и я не знаю на сколько они хорошие или плохие. Ценя не волнует (давно накопила деньги). Я коллекционер я не играю в куклы, но фоткать, расчесывать волосы, ставить в разные позы я люблю. Но я слышала, что у этих кукол вместо прошивки волос парики и то, что волосы у них очень быстро приходят в негодность. Это так? Кто может сказать об этой куколке хоть что-нибудь? Или просто о какой-нибудь другой. Пожалуйста скажите мне хоть что-нибудь. Очень надо. Пожалуйста помогите. Я просто начала сомневаться стоит ли отдавать такие деньги? Я еще очень сильно боюсь за волосы. Вдруг парик очень легко слетит? И моя красоточка останется без волос?

Анрей Бармотин

Знаешь я бы посоветовала тебе не эту куклу, а другую, если ты там хочешь их расчесывать и фоткать возьми куклу БЖД она на много реалестичнее, тебе её могут сделать на заказ и даже можно с настоящими волосами и с твоей внешностью, точно не знаю какая цена но наверное чуть по дороже твоей) (см. фото. Да, да это кукла)
Удачи) Я тут цены на них посмотрела мне кажется что ты бы лучше себе айфон на эти денги купила)))