Галина Ким

Люди, как пережить потерю мамы? Кто терял родных подскажите как пережить и отпустить эту ситуацию (((

V@
Vassilissa @

все уйдём.. просто ничего не вернуть.. сочувствую.. я долго болел.

Екатерина Лебедева

Время не лечит.. . прост со временем свыкнешься с этой потерей. По началу оооолчень сложно. Искренне соболезную. Крепись.

Анна Платонова

Честно я не теряла их. Послушай детка, ты должна отвлечься и понять что маму не вернуть (Сейчас ты должна как больше времени уделять учёбе или работе и т. д.)

Д!
Дарья !

никак. только время

Екатерина Волхонская

Через год все утихнет.

Иван Атаманов

Нужно потерпеть, это очередное испытание в жизни

Сергей

Она сейчас где-то в очень хорошем месте ждет вас пока вы пройдете здесь свой путь - не может же быть чтоб мы не встретились потом. У меня дед мой любимый умер - думаю, мы с ним обязательно увидимся еще - ведь надо же кому-то встречать нас там когда наступит наше время