Руслан Зайцев

подскажите Машина мотор 1.3 бензин у кого какой средний расход?

Масса авто 1400

Алевтина =)

НЕТ связи Объёма с Расходом топлива!!! !
Напоминаю-Топливо расходует -Масса автомобиля и сопротивление его движению!

Елена Коннова

Королла 98г. в. 4EFE 1332 куба. 5 трасса, 6-7 город

Анатолий Дмитраница

Не понял вопроса. У меня средний расход 22 литра на 100 км в городском цикле, если вы это хотите узнать. Или вам сказать расход 1.6? Не понял я короче. Кстати, что за бред выходит? 1.3 - это движбан Оки или чего-то похожего. Как такая машина может весить 1400 кг. ? Расход 1.6 мизер - не больше 5 литров на 100 км.

Света Силантьева

для 1.3 огромная масса. Если только не турбомотор