Юлия Мацнева

где купить смесь по такой цене?

Фрисолак у нас стоит 370 рублей банка 400 грамм. вчера получала на молочной кухне. посмотрела цену за них 270 рублей. где можно купить по такой цене? накрутка в магазине получается 100 рублей за банку.

Настюшка Карпова

Это оптовая цена, вы не сможете столько купить.

Дмитрий Бурабаев

Где -нибудь на складе

Вероника

не может быть такого, сейчас доллар с ума сошел, а фрисолак импорт, покупается за валюту, очень скоро за 400 перевалит

Nadyusha Belaya

на молочной кухне и купите, продают там все тоже самое что и выдают бесплатно!