Каха Coach

У дочи аллергия на смесь проявляется сопением, врач назначила Г. А. смесь не помогает... Какая смесь подошла вам?

К врачу только на след. неделе хочу посоветоваться если у кого была такая же проблема... Мы пока спасаемся только капельками от аллергии

Жанна Русских

что за бред?? аллергия проявляется сопением??? каждому своя смесь, какая разница, что кушали другие детки?

Сергей Рогожин

Вам к аллергологу.... все дети разные... нужно сдать анализ, и врач скажет на какие компоненты смеси (или что-то другое) у вас аллергия... отсюда и искать подходящую по составу смесь...

Оля

У моей аллергия проявлялась в виде крапивницы. . перешли на смесь Хумана ГА и паралельно давала ей капли фенестил.. . сыпь прошла недели через три-так как аллерген накапливался в организме.