Дарья Крылова

Будьте моим гуглом (или яндексом) какие марки микроавтобусов Вы знаете типа Subaru Libero,Piaggio Porter, Daewoo Damas

трудно искать в интернете машину марки которой еще не знаешь :)))
нужнен маленький микробусик. подскажите какие Вы знаете еще марки и модели

пожалуйста, прежде чем написать ответ прочтите вопрос и тогда догадаетесь что сочлененый икарус не подходит .

Автобус это не бусик, бусик это не микробусик, микробусик это такой маленький бусик :))
для тех кто не понял.

Just-Do It

Сузуки Cary, Super Cary Bus; Тойота Lite Ace; Мицубиcи L300; Исузу Midi... ну, и т. д.)))))

Ирина

Ибис, Паз, ТНК, Газель

Svetlana Sarycheva

мицубиси дэлика, ниссан урван, мерен вито .

Галина Филиппова

тебе любая подойдет что бы тебе на нее поставить с веревкой на шее, и что бы она тронулась а ты козел повис