Павел Андреевич

Беда. Яндекс и гугл пишут ввести номер телефона. Типа с моего АйПи повышенная активность. Помогите устранить

Александра Сидорова

Есть антивирус. Пиши в личку. 5 минут и нет проблем. Только потом мне плюсик за ответ поставь)))

Юрий

Это вирус, автор если ты непротив я тоже спрашу.

Как устранить помогите? Просит ввести номер и отправить СМС

Юлия Цветкова

удаляй вирусы !!!

Maksim Makarov

Какая ОСь?? ?
Открой блокнотом (!) файл hosts (он в системе просто так и называется, без расширения и находится в "Cистемный диск :\WINDOWS\system32\drivers\etc") там должна быть строка "
127.0.0.1localhost" или
"# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# This HOSTS file created by Dr.Web Anti-rootkit API

127.0.0.1localhost
"

другого варианта нет, если есть что то лишнее, смело удаляйте. Если не поможет, просканируй AVZ, её можно везде скачать..