Вадим Варванин

английский как правильно говорить : often [ ofen] or [ often]. учительница говорить, что офтен. я что то сомневаюсь ...

Светлана Ильющенкова

"often" пишется"офен"читается

Олег Наумов

правильнее будет в произношении слово "Often" - офен, без произношения "t" я сколько раз читаю так и мне замечаний не делают.

Crazy Vel

"Офен", конечно

Наталья Алешкина

Т не произносится, но если и произнесете - вас все равно поймут

Вячеслав Тур

Девушка, гуглите. . вообще-то офтен и офен-это американизм и англицизм.. . о боже

Надя

оф (е) н. Офтен - это грубейшая ошибка

Ириша Triniti

транскрипция в помощь, а училку - учить.

Ольга Синенко

ТРАНСКРИПЦИЮ СМОТРИ.
ТАМ ВСЕ НАПИСАНО.