Алексеи Нет

Сложно себя эмоционально контролировать - откуда корни растут?

Анна Сергеева

мыслить шире не во вчерашний не возврат

Регина

И из генов тоже

Ирина Гаврилова

гены, характер! будь они неладны! наградили такой эмоциональностью!)

Азат

От ваших негативных мыслей

Эльвира

От неосознанности..

Ал
Алексей

эмоции из чуств а чуства из восприятия а воспринимать что угодно можно по разному с учётом разума который не во времени и пространстве и в любую секунду может воссоздать для вас что угодно тем самым трансформируя ту или иную ситуацию