А"
Андрей ""

Поняли, откуда корни растут?

Вячеслав Гостев

Этот флаг еще Мазепа ввел. Когда он от Петра к Шведам метнулся Карл
разрешил им иметь двуколор таких же цветов какие цвета и на Шведском
флаге

На
Надежда

историки давно уже сказали что весь проект украина и украинцы придумка австрияков в начале 20 столетия.

Ириска Сладенькая

Это - секрет Полишинеля. Неизвестен только украинцам.

Елена Котрухова

да все уже знают, украинцы австро-венгерские крысы

Анастасия Бриллиантова

Да, это австрийский флаг долмацкой провинции Гисбургов, только укры в это верить не хотят...