Ольга Третьюхина

После ноябрьских выборов в Новороссии конфедераты могут попросить у РФ гаубицы чтобы подавить укрстрельбу по городам?

Слава Новороссии! Слава народам Донбасса и Луганщины, давшим мужественный отпор войскам олигархов!

Тельман Azeri

тебя сколько раз об стенку убогие раняли?

Сергей Киркин

Они их и так уже попросили и получили, еще в мае, только, к гаубице еще мозги нужно.

Михаил Артемьев

Попросить могут...

Ирина Поддорогина

Именно! Огромные, железные гаубицы! И к ним целый ящик пороха!

Али Алиев

Пока мы не заявим на весь мир, что мы, мятежные районы государства Украина, больше Украиной не считаем, официально мы Новороссии не то что "гаубиц" - рогатку дать не имеем права! Официально...