Arkadii Troshec

Вопрос для парней! КАкая девушка для вас больше подходит! Эмоцианальная, взбалмошнаяя или спокойная уравновешанная?

Марина Шибаева

Весёлая, спокойная

Миша Ганьшин

Спокойная уравновешанная

Алсу Хакимьянова

Эмоциональная как жена в могилу быстро сведет. Жена-стерва и без царя в голове это самоубийство. А просто как девушку выбирают чаще взбалмошных. Молодости свойственен максимализм и адренализм!

Sergey Borschev

анальная.

Юлия Троянова

Третий вариант

Егор Болдырев

все три нравятся))))

Сергей Туркин

Ну, это дело личного предпочтения.