Алексей

Помогите, пожалуйста >:

Одноклассник во второй раз зовет гулять, не знаю есть ли у него ко мне какие-нибудь чувства помимо дружбы. . но все же есть несколько причин считать, что есть что-то большее, но сейчас это не так важно. С ним я теряюсь и мало говорю. Я хочу поговорить с ним о чем-нибудь, но не знаю о чем. Темы для разговора я найти вроде бы и могу, но их на долгое время не хватает. Со всеми людьми я открыта, разговариваю много, но с ним я только молчу и улыбаюсь. О чем можно поговорить, если учесть тот факт, что я знаю о его увлечениях и учусь с ним уже на протяжении девяти лет? Это первый так называемый опыт в подобных вещах, поэтому я еще больше теряюсь.

Ирина

Ну а о чем бы ты разговаривала с другими? Попробуй не думать как и что ты скажешь, а просто говорить так же как и с другими людьми

Lubov

увличение, интересы и ти. д

Та
Тамара

Вы, учитесь вместе, поговорите о школе, о дом. задании. . Говорите на нейтральные темы. . И не волнуйтесь. . То, что Вы молчите и улыбаетесь, говорит о Вашей симпатии. . Если есть животное, возьмите его на выгул. . Тема для разговора найдется сама собой..

На
Надежда

больше слушай, меньше говори т. к. мужчины не любят болтливых ( а так просто то только об его интересах, увлечениях)

Юлия

Просто сходите и погуляйте!

Альфия

Сходите прогуляйтесь. Темы найдутся сами. Обычно зарание подготовленый план летит к чертям через несколько минут. Импровизируйте.

Анастасия

Да это так тяжело. Говори свободно о разных пустяках. А когда гуляете не важно же что-нибудь говорить. Молчание лучше чем слова. Можно говорить о всяких красотах природы, о самом важном. Говорить как вы любите самые разнообразные
краски. Не бойтесь. К тому же дружба это главный прочный фундамент любви. Многие отрицают это. И говорят что по сравнению это малое. Но это тоже любовь. Когда любят то считают личность. Если свободно делиться такими воодушевлениями. То и сама не заметишь. Как мило и тепло вы будете болтать. Это же всего лишь прогулка. Он такой же человек как и ты. Просто со стороны так всегда

Гульмира

За 9 лет второй раз?) ) Явно что-то задумал недоброе.)

Ай
Айгуль

К психологу сходи. Посоветуйся.

Ян
Яна

Если во время встречи думать и быть сосредоточенной на себе, то толку не будет... надо думать о человеке, тогда все будет хорошо...

Сашуля

можно позвать на прогулку его друга и вашу подругу... может неловкость в общении пройдет...

Dghnmjygkl

Если изначально существует неловкость, стушеванность и кажется нет тем для разговоров, то лучше перейти в стадию "товарищи", тесно общаться в учебном заведении, но не за пределами его. Когда связь окрепнет, то можно попробовать вынести извне