Сергей Козак

Как доказать девушке если приглашаешь её на свидание что у парня нет плохих намерений на счет нее (криминал)!?

Сейчас бывают случаи что парни знакомятся с девушками в инете потом могут убить её или изнасиловать проще сказать продать её в проституцию и пр

Чуствую что боится

Многие девушки такие

Я не о себе а вообще про всю молодежь

Ольга Шутикова

скажи что придёшь на свидание без ножей клиенки и клейкой ленты.

Св
Светлана

я сама тебя продам, поверь))))

Евгений Владимирович

Скажи что ты неопытный шахматист...

Андрей Николаевич

Я тоже могу с парнем познакомиться и продать его. Сила здесь не причем.
Доказывать не нужно, и не нужно бояться, что она подумает об этом.

Костя П

Вести нужно себя как подобает мужчине, о пошлостях не говорить. . Ваше поведение говорит само за Вас..

Наталия Румянцева

может она боится тебе

Танюшка Любимова

Может у вас просто внешность пугающая? просто так не боятся...

За
Зайка

выложи при ней нож