Татьяна

Подскажите какой-нибудь фотошоп, что-бы там можно было себя вставить, например я в Париже или в Лондоне...

Ол
Ольга

Что значит "какой-нибудь фотошоп"? Фотошоп он и есть фотошоп, программа такая.
Хотя требуемую операцию можно сделать практически в любом графическом редакторе. Включая онлайновый pixlr, к примеру.

Александр Александров

Купи билеты и отправься туда. Фотошоп ТП не помощник.

Ра
Раушана

Фотошоп один, других не бывает. Фотошоп это сокращение от Adobe Photoshop. Последняя версия Adobe Photoshop CC. В любых версиях фотошопа можно поставить тебя в париже или лондоне

Людмила Фоменко

я такое и в паинте делал, но очень долго.

Ольга Соломенцева

https://yadi.sk/d/-YJbJFOObvRak - ссылка на Adobe Photoshop CC качай и пользуйся! Ключи встроены!

Елена Конова

на почте выбери

Руслан Исаев

Adobe Photoshop CS4