Марина Павлова

Будет ли поддерживать?

Решил заменить видяху, возможно поставлю 2. Будет ли бп http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6528511&hid=857707 Поддерживать видеокарту MSI GeForese GTX 770 и сможет ли поддерживать 2. А так же будет ли поддерживать GTX 970 и так же будет ли поддерживать их 2?

Елена Мещанкина

кабелей питания ему хватит только на 1
какую именно GTX 970 ты собираешься ставить? переходников по моему нет
да и мощности блока на две не хватит
AeroCool Strike-X 1100W вот это хороший но дороговатый немножко

Любовь Горячева

кабелей питания ему хватит только на 1