Эля Маданова

В однаклассниках я поставил себе аву своего соперника, написал его имя а фамилию другую. Могут ли меня посадить за это?

Что может он предпринять

Дмитрий

Та не.. ! там и будешь лежать, - положуть!

На
Настя

посодют в каталажку на пару веков за такое

Ру
Руслан

не порядочно, как минимум

Johnny

посадить нет, но штраф да если он пожалуется или в суд подаст

Юля

У тебя ум есть, или ты ребенок. Да хоть сто фамилий себе придумывал, выдавай себя себя за кого хочешь, это не преступление.

Александр

Кому ты нахрен нужен?

Ан
Анастасия

Ого! Криминал!
Нужно срочно сжечь квартиру, и уезжать в Тайгу. Возможно ЦРУ и ФБР уже начали действовать!

Ев
Евгений

Всё будет зависеть от того, какие действия вы будете совершать от его имени. Если действия будут подпадать под КоПА или УК, то вас могут привлечь к ответственности, он может потребовать у владельца сайта удалить данный аккаунт.