Медер Эшалиев

Скажите я гений, судя по моим вопросом и ответам или не гений?

Ал
Алмаз

Какой-то свой шик имеется, если со стороны.

Владимир

дрочер ты а не гений...

Ванечка

Еще чуток и дважды гением станешь.

Ми
Миша

Гений, гений, успокойтесь, больной 007 007.))) Чтобы Вам было не скучно, мы Вам подселим сейчас в палату Эйнштейна и Диму Билана.)))

Да
Дарья

не льсти самому себе

Sw
Sweet

Ге́ний (от лат. genius «дух» , также — джинн, араб. جن‎‎ «иджтинан» , что означает «скрытность, невидимое сокрытие» ) — в римской мифологии: духи-хранители,
преданные людям, предметам и местностям, ведающие появлением на свет
своих «подопечных» , и определяющие характер человека или атмосферу
местности. Римляне изображали человеческого гения в виде антропоморфной
фигуры, а гения местности (лат. genius loci) — в виде змеи.

Анна

ЯКОБЫ МЫСЛИТЕЛЬ
не отчаивайся, лгунов тебе подыгрывающих, везде много

Ев
Евгений

Гений, гений. Как психиатр-зуб даю!