Екатерина Сахненко

в России всё настолько прогнило ,судя по вашим ответам и вопросам .что надо уже что то предпринимать??

Ан
Анна

ну попробуй... посмотрим что из этого выйдет

Наталия

Всерьез думаете, что идеологи и силовые ведомства современной власти не отрабатывают свою зарплату? Разделяй и властвуй работает без передышек. Кому хочется возвращать
"взятое", потратив на присвоение годы жизни?
Так что раб-отайте, раб-отайте, и еще раз раб-отайте на благо... капиталистов.
Если бы было за кем идти...

Сашуля

Если судить по этим вопросам и ответам, прогнили мозги и души этих людей, коим несть числа, к сожалению. А это - самое страшное, что может быть, т.к. предпринять здесь практически уже ничего нельзя.

Re
Renat

гнильё на свалку

На
Наталья

Национально-освободительная революция. Иначе стране - конец.

Владислав

Ничего предпринимать не надо---нормальные люди и не пишут и не отвечают... а встречают Новый год...)))

Анастасия

А сам то ты,что можешь?

Кэ
Кэти

до сих пор проблема голода остаётся актуальной: по данным продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН в 2000—2002 году в России от голода страдали 4 % населения (5,2 млн человек).