Гуля Шаумурунова

судя по всему (ответам-вопросам) , Новороссии - быть! Даже хохлотролли ее дистанцируют от эдиной)

Ев
Евгений

Хохлы досихпор в летней обежде, их спасает только термобельё, Что будет когда в конце февраля ебанёт минус 25?

Ал
Алена

И правильно, пуст будет Новороссия.

Ко
Конфеточка

укроп устал огребать.

На
Наташа

да ...быть территории где собрались новоотброссы ...навеяно тем что впервые сегодня получил весточку от племянницы из Луганска ...за эти полгода ...реально рассказала - НОВОТБРОССИЯ