Роман Коваленко

Почему не имея ответа они продолжают посещать мои вопросы?

Почти все отвечающие на мои вопросы не понимают моего вопроса вовсе и тем не мне лезут на него и несут бред
зачем? не понимаешь скажи не понимаю и иди прочь чего вы лезете со своим бредом на чужие вопросы тут? нечего сказать- молчи

Сергей

Девчоночки 20-25 лет. . Я король! Мой скайп androus.man, инет медленный поддерживает только аудио. Звоните))

Михаил

Постоянным сидельцам палаты №6 всегда кажется, что никто их не понимает...

Светлана

Всем просто плевать. А ты столь тупа, что не понимаешь этого? )

Олеся

Кто же виноват, что свою мысль не можете донести. Прочитала ваши вопросы-ни хрена не поняла.