Люда Теплова

Как вам сборка за 20 тыр. Вроде все в ультра попрет или не?

http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=144397-1,119738-1,129146-1,117954-1,173845-1,137033-1,128321-1,177642-1

при том что магаз не дешевый

ломаем шаблон

переплата за бренд не всегда целесообразна

хз, как так не потянет, сейчас на и7-920 и 460 печке в разгоне затестю ваш мордор )

Алексей Молчанов

бп поменять на нормальной фирмы типа чифтек или корсаир, аеро кул / материннку брать от асус, мси, гигабит / оперативки + 4 гб.

Евгений Ерковский

за 20к сборка не потянет ультра.

Наталия Рылькова

Не потянет игры на ультра. Особенно если сглаживание на максимум врубить. Что мне в этой сборке не нравится категорически - это проц (бери 6300 хотя бы) и мать (ASRock? да ну нафиг).

Алена Зиброва

Добавить ещё 4 гб, сменить мат плату и БП!

Юлия

средняя сборка, на мах наврятли, но неплохо

Вадим Ванхельсен

Нет и ты знаешь об этом ...нах.... фигню всякую спрашивать, или уж конкретно спрашивай

В@ня Комягин

матери в продаже нет

Baxtiyor Maxmatkulov

"Все" точно не попрет на ультра (даже на высоких) , например вотч догс или Middle Earth - Shadow of Mordor

Ок
Оксана

Процессор замени на Amd fx 6350 а так для игр нормальный, но не для ультра а для высоких

Дмитрий Гаврилов

нет, процессор поменять он не вытянет эту видеокарту оперативки мало еще надо 4 гб все остальное норм и мать можешь по дешевле поставить тебе не нужна дорогая