Татьяна Буханцева(Хоменко)

туго открывается ручка надвери

Нужно поднять почти до максимума, чтобы открыть. Изнутри то же самое. Подскажите как лечить. Авто- нексия

Се
Сергей

разбирай дверь и смотри от ручки будет идти маленькая штангачка на которой с бвух сторон пластиковые наконечники которые и открывают замок скорее всего вам нужно удленить эту штангочку выкручиванием этих наконечников подкрутили и проверили при необходимости повторили