Елесей Довыдофф

На какой стадии строительства дома ...хочется матюкаться больше всего ? .(+)

вот на флоте, говорят, мат - обычное дело.

Надежда Буравцова

строил один. поэтому только при ударе по пальцу)

Павел Клочков

На всех! От заказа до конца.

Ленара Неваленова

при составлении сметы

Людмила Брановец

Когда становится ясно, что первоначальная сумма не сходится с реальной

Анастасия

Обои, наверно, самое крутое!

Михаил Gienko

Да мат это еще ничего . Я чуть с женой не развёлся из за этого ))

Сергей Калинин

у нас как то обошлось без мата и развода.

Залина Красова

Главное чтобы денег на строительство хватило, если не хватит тут и начинает...

Юля Климова

На средней, когда дом достроили и теперь нужно сделать стены, потолок, мебель найти подходящию, тоже самое с обоями. Тогда мозг действительно начинает закипать. А когда строители делают грубые ошибки или стройматериалы начинают пропадать, то тогда кроме мата больше нечего сказать

Анатолий Тарасенков

на фундаменте и до конца строительства

Юлия Лебедева

На начальной. Когда узнаешь сколько денег надо будет )

Елена Кислинская

На том етапе когда уже видеш построенний дом и не можеш поверить что он уже готов. А потом понимаеш сколько на нево пошло денег что аж за голову хватаешся

Вячеслав Юрьевич

Вот когда сделали дом и надо принимать работу. Тут бывает простых слов не хватает и приходится матерится .Этими пятья словами можно выразить все и даже больше.

Aziz !!!!

Строить дом нужно не с матом, а с молитвой и с любовью. Тогда и жизнь в нем хорошая, красивая.

Адилет Султанов

когда деньги взяли заранее строители и скрылись не достроив