Гульсина Ашурова

Блок раскладки в Firefox.

Есть ли дополнение для Firefox, чтоб в адресной строке можно было писать только латинскими буквами, т. е. если у вас раскладка в положении RU, и вы кликаете в адресную строку, то раскладка сама переключается в EN. А то иногда случайно начинаю писать там кириллицей.

Дмитрий Мельниченко

Punto Switcher — программа, которая автоматически переключает раскладку клавиатуры. Она знает, что «ghbdtn» — это «привет» , а «пщщв ьщктштп» — это «good morning»

Людмила

Да, я использую такое дополнение для Firefox -
https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/urlcorrector/

🙂