Сергей Колпаков

Почему не работает раскладка?

Собсна, скачала Smart Keyboard на смартфон, наконец-то, довольна, всё как надо. Мне нужно три раскладки: англ, рус и кит. Страннота вот в чём, все языки работают нормально при написании (я даже на японском проверила) , а на китайском почему-то иероглифы не пишет. Тупо транскрипцию. Может я что-то не так делаю? Подскажите, в чём может быть проблема? Т_Т

Скачала для проверки с разных раздач - та же фигня. Работает всё, кроме отображения китайского. Телефон нормальный, версия андроида тоже позволяет. Может я чего в настройках не вижу? т_т

Ha
Hakan

может проблема в самой проге.. . не все проги идеальны - всегда возникает какая-то недосказанность