Сергей Иванов

Почему раскладка клавиатуры, созданная в Keyboard Layout Creator 1.4, не работает в Office 2007? В блокноте всё работает

Мне нужно сделать раскладку клавиатуры с учетом национального шрифта (калмыцкого) . Я создала в Keyboard Layout Creator 1.4 шрифт и отдельным клавишам назначила дополнительные символы. В блокноте всё работает, а офисе не печатаются они. В чем прикол? Програмуля jn Microsofta.

Дмитрий Тонкопий

Что то заморочки не понятные. Зачем создавать клавиатуру в офис то?