Ка
Катерина

Где мультиплеер лучше в cod:mw3 или в cod:blak ops 2?

Решил себе купить call of duty для мультиплеера на сайте steampuy mw3 стоит 400 руб а blak ops 2 300 руб. Мне интересно где мультиплеер лучше какую мне брать?

blak ops 2 стоит 300 руб это чтоб не подумали что она 2300 стоит

Без Умец

лучший в Black Ops 2 играл во все мультики но пригляделся своим разнообразием именно он

Ольга Шапочкина

Лучший мультиплеер - в CoD Mw 2

Алексей Иванов

В серии battlefield,сделанной на фростбит 2 и 3,а то-есть бф 3 и бф4,хардлайн-убогая часть

Se
Sef

Black Ops 2 !