Машенька Толкачева

мне пригнали скутер на ремонт

там где крепиться глушак к головки там нету одной шпильки, думал на режу резьбу побольше и все ништяк, а там уже рассверлено в жопу, такая дырень что голова залезет что делать? можно ли шпильку аргонной сваркой заварить? или железа к головки цилиндров не привариться?

Иришка Добродеева

аргоном заварить отверстие, обработать, просверлить и нарезать резьбу, в крутить новую шпильку.

Владимир Вершинин

Можно нарезать резьбу под тот размер диаметра который сейчас есть и у токаря выточить ввёртыш. Это шпилька которая вкручивается в нутрь будет тем диаметром которым ты нарезал резьбу, а сверху будет тот размер шпильки как обычный.

Татьяна Кобелева

аргоном можно заплавить и заново нарезать