Саша Сорока

Красота спасет мир... а вся ли красота приятна глазу?

Александр Кузнецов

Полная изречение Достоевского звучит так, Красота спасет мир, но если она будет доброй! " К стати не полностью цитируют многие изречения и потому есть не правильное их понимание! Например, Религия - это опиум для народа, но нет ничего лучшего, чем зависеть от христианского учения!

Маргарита Корнилова

Про относительность красоты не слышали, не? А, дамочка?

Елена Павлова

красоты не существует

Игорь Молоствов

вся.... даже сверху.... пилоту бомбардировщика...

Павел Андреевич

Красота -это хорошо. Но мир может спасти, я думаю, только доброта.

Наталья Герасимова

Мне кажется, что мир спасёт мудрость.

Ан
Анютка

Дрезден был очень красивым городом искусства и культуры. Но это не помешало Янкам стереть его с лица земли.

Alihandro

красота помогает осмыслить этот бренный мир, вся Красота прекрасна, в музыке, скульптуре, живописи, любом творчестве. не приятно глазу уродство, сделанное руками "художников", вопрос крайне сложный, не запрещать, и тем самым подогревать интерес, -не замечать.