Фурсова Татьяна

А ВЫ какими **ПТИЧЬИМИ** БОЛЕЗНЯМИ ХВОРАЛИ в ДЕТСТВИ ?? --у МИНЯ например **ЦЫПКИ** **размножалися** НА РУКАХ...

Марина Куштавкина

слва богу цыпки ...а не перья

Nariman

С гнезда несколько раз падал.. . неудачно :))) зато мозги вправил 🙂

Са
Сашка

Цыпки- это цыплячья что ли считается? А почему же дятел вырос?)))

С*
Светлана *****

А у меня была маленькая шизофрения, я думала, что я чайка ..

Салимов Арыслан

Болел птичьей болезнью перепел.

Валерия Боровикова

А у меня гусиная кожа вылазила, когда холодно было