Игорь Бабаев

Федерализация Сибири это ещё куда ни шло, но зачем нужна федерализация Кубани они итак как в раю живут на курорте, сдурели

http://lenta.ru/news/2014/10/10/fugitive/

Са
Сашенька

Тебя это так беспокоит? Шла б лучше носки постирала.

Лиана

фейк это всё ,говновброс

Да
Даша

кубань сама себя прокормит

Алёна アりヨナ Raydro

А кто будет кормить Кубань? США?

Ир
Ирина

Кому нужна? Хохлошавкам в киеве ?

Ег
Егор

Непиженым людям вопще трудно жить в жунглях корпоратократии

Анастасия

ДУРА ТЫ НАБИТАЯ. А ЭТО ЧТО? О КАКОЙ ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ ТЫ ГОВОРИШЬ ОВЦА? Сибирский федеральный округ — административное формирование в сибирской части России. Образован указом президента РФ от 13 мая2000 года.