Ан
Анаст

У меня в районе живет сумасшедшая женщина. Куда обратиться за помощью?

Анна Комарова

Ничего не сделать, в нашем подъезде такая живёт, время от времени в психушке, однако, не помешало ей взять кредит в банке, и дать МОЙ ТЕЛЕФОН, вот представьте, кто из нас умный, она или я

Артём Иванов

В психушку

Олеся Ткаченко

в псих больницу

Елена Пастухова

в полицию, они должны уже к этому привлечь необходимые органы

Konstantin Malichenko

В полицию, они сами должны разобраться

Юлия Ягодкина

Некуда. Без её согласия по закону её не могут госпитализировать. Если не убила никого. У нас в доме ( Москва ) псих живёт, то собак режет, то соседу дверь поджог, то телевизор из окна на детскую площадку выкинул. Куда только не обращались. бесполезно.

Андрей Власов

...попробуй на Украину... может возьмут!

Сергей Коробко

Сейчас у них сезонное обострение.

Анна Мурашова

К Участковому Психиатру. Там у него кляузничать надо на психов...