Наталья Пашко

сильно ли FX проигрывает i5?

(8350)

Марина

Смотря какой i5 и какой FX. 8350 хороший процессор ну и с каким i5 ты его хочешь сравнить.

Света Лукичева

Любой Интел выигрывает во всем

Натали Петруня

Очень сильно. http://lmgtfy.com/?q=Gpuboss Покопайся тут.

Юрок Сергеевич

только в тестах на 10%,8350 в некоторых играх с лучшей оптимизацией показывает лучшие показатели чем i7 3770 с одной и той же видеокартой, таких игр не много, но уже наченают клепать под многоядерность!

Mint Wind

8320 чуть бустрее в рендеринге, в бф 4 фх вытаскивает, а в остальном ай5 побеждает понемногу

Хамза Бабаджанов

Если бы тесты были на равных условиях то fx спойкойнобы i7 догонял

Мария Синельник

FX - это Феррари, i - Катерпиллер. Лошадей одинаково, но тянут по-разному.

Ravil

в чем ?

Никита

В сети полно тестов

Елена Шмакова

У меня FX 8350, Жалоб нет, тянет всё чем нагружаю без проблем.

Марина Кочеткова

В днсе посмотри

Алексей Кеепер

В тестах да, на деле же не на много. Вполне пригоден для игрового ПК, если речь идет о серии FX 8xxx.