Аленчик Капитонова

Для чего нужна полиция? Я делаю презентацию и хочу ответить на этот вопросик.)))

Та
Танечка

Правохранительные органы предназначены для контроля исполнения нормативных актов Российской Федерации, соблюдения прав граждан, согласно законам Российской Федерации, предотвращения и пресечения нарушений прав и свобод граждан Российской Федерации, а так-же поддержания общественного порядка и защиты от внутренних и внешних угроз жизни, здоровью, непрекосновенности, трудоспособности граждан Российской Федерации, а так-же обеспечения безопасности обьектов гражданской промышленности Российской Федерации, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Степан

Это страшная компания, утром косяк отберут и тут же за углом продадут ...а тебя всю исколотят дубинкой, еще и обслужить заставят а их трое, всю жо и рот изорвут.. . и заставят сказать что у пала.. . Ага упала опой на кол.. .

Ли
Литвинов

Валерия откройте закон о полиции, там все есть для презентации.

??
??? ?

Вопрос слабоумного.

Света Силантьева

полиция. вот он русский язык. органы правопорядка вообще чтоб понятно было.