Настёна Пасхина

Подписан договор о буферной зоне, где не будет тяжелого оружия. Есть надежда на прекращение огня?

Света Осипова

Киеву и их хозяевам я не верю! Всё это возобновится не позже весны и только усилится. Хунте поверить, себя не уважать!

Роман Селивёрстов

Террористы не хотят оставлять в покое аэропорт Донецка, все время атакуют его

Людмила Абазина

хочется надеяться

Рашид Алиев

Очень мало надежды. Для фашистов укропии договора мало что значат.

Сергей Данченко

трудно не просто верить - а жить на одной планете с теми * кто своих матерей и отцов * детей убивает в своей стране * ради процветания макак и их шестёрок ...

Елена Тупикина

Нет надежды. Киев сметут по самый Вашингтон и это не обсуждается.

Oльга Aршаева

Хватит нам перемирия . Приказ ополчения пленных не брать .

Ольга Баричева

Как пендосья своим шестеркам прикажут. Зря они кашу заваривали, что ли