Мария Чебышева

Существуют ли в природе женщины, верные партнеру ( мужу, любовнику) ? Или винца тяпнут и готовы любить всех подряд?:)

Советы не надо, я интересуюсь как посторонний человек, наблюдения имею.
Речь идет о привлекательных женщинах.
Подробно ответьте пож.

Пишу еще раз для особо одаренных - советы НЕ НАДО, МНЕНИЕ надо какгбэ.

Нина Гончаренко

Пьяная баба манде не хозяйка

Марат

женщины это твоё отражение

Пашка Борисов

Думаю что есть такие..

Cтас Редька

Целомудрие девушки зависит от благочестия мужчины. Если вы хотите чтобы все женщины были целомудренны, верны, и порядочны то сами должны быть таковым. Женщины берут пример с мужчин. Если бы все мужчины были благочестивы то женщинам не было бы смысла быть не целомудренными.

Инна Зламан

Ешо чего верности захотел, гуляю и беру.. . со всеми и всегда.. . Муж скоро стрел, нужен настоящий мужчина.. . а вы нех не способны...

Полина Смолина

Выпила водку, береги пилотку - народная мудрость .

Кирилл

Если гуляет, значит не дорожит отношениями. Или тобой.
Если не дорожит, значит в отношениях что-то её не устраивает. Или в тебе.

Tatyana Yugay

Есть женщины в природе НЕДОСТУПНЫЕ.. Про "женщин, верных... любовнику" мир вряд ли слышал...