Станислав Лебакин

Намедни на даче выпи отдыхали ...(вн)

корефаны обещались помочь с возведением стен ...только профессии у них - скульптор, бизнесмен и саксофонист ...может вообще не доверять им такое дело ?

Сергей Бровиков

По пьяне чего не пообещаеш. Вы у них сейчас спросите .

Юлия Мухина

Наоборот, доверяй. скульптор будет стены делать. Бизнесмен на это денег забашляет, а саксафонист будет атмосферу создавать

Ольга Бортникова

Пусть бизнесмен с саксофонистом строят. Скульптора опасайся, возведет чего- нибудь, потом сам же и поломает неудовлетворенный гений.

Поплаухин Валерий

А выпи-то тут при чём? Чем тебе эти птицы не угодили?

Татьяна Якубенко

лебедь, рак и щука????

sky_2088

А чё?Пацаны ваще ребята!

Ярослав Цевелёв

а чё под музычку .ваять по финансам! пазл сложился!