Евгения

А что у вас красивого на даче?

Иришка Ахмадулина

У меня "дача" на балконе, чтобы далеко не ходить. А красивые были огурцы.

Александра Киселева

У нас цветы были красивые . Вот лилейник цветлк до 25 см в диаметре

Юлия Корниенко

У меня вид красивый с террасы, сама терраса красивая, цветочки растут.

Мои любимые цветочки

Это терраса моих гостей

Это моя терраса

Это наша любимая юка

Лена

Наконец-то выложила мозаику на кухне, и заметила, как красиво она выглядит в сочетании с урожаем острых перцев:
Еще лестницу на веранде тоже мозаикой выложила.

Баня у нас, я считаю, красивая:

А из растюшек сейчас мало что хорошо выглядит, разве что мои лиственницы пламенеющие:

Танюшка Козляковская

Сентябринки цветут и еще како-то редкий вид цветка зацвел. Рябина кистями висит. Больше ничего не осталось

Айдер Сейтаблаев

у нас и дачи то нет, так что нечем похвастаться 🙂
приходится ездить в отпуск свободной птицей во всякие разные места, не привязываясь к грядкам и заборам, теплицам и парникам, наслаждаться морем, пальмами и горами... дворцами и беседками. бассейнами и

пляжами