Екатерина Сергеева

что такое сила и как её развить блин хэлп ребята, реферат сдать надо

Ек
Екатерина

сила проявляется в малоповторных интенсивных тренировках с околопредельными и предельными весами.. .
причем рост силы идёт не от набора мышечной массы а от межмышечной координации, укрепления связочного аппарата и психологического настроя в преодолении веса.. .
сила это воля, умноженная на уверенность в себе и научный подход к тренировке этой самой силы....

Алёна

сила это масса умноженная на ускорение