Ми
Миша

Как работает наложенный платеж?

Хочу продать наушники через Нова Пошта. Как происходит наложный платеж, и как я смогу получить деньги?

Александр А

Вы отправляете наушники покупателю, при отправлении указываете адрес покупателя, пишете сумму платежа (сколько покупатель должен вам за наушники) и свой телефон и адрес (чтобы деньги вам обратно прислали) . Покупатель приходит в отделение Новой почты у себя в городе, платит деньги за посылку и за обратный пересыл денег. Ему отдают посылку, а вам отправляют ваши деньги. Всю информацию о движении посылки и денег вы будете получать по СМС.
Клиентская поддержка Новой почты:
сайт http://novaposhta.ua/timetable

Наталья Демченко

в поисковике почитайте, что такое наложенный платеж