Оксана Бучнева

Что вы можете сказать по данной фотографии? Есть ли какая-либо порча или сглаз? Заранее огромное спасибо за ответ!

Валерий Кан

наличие порчи, на майлРу определяют не яйца, а наличие у тебя денег. Если деньги есть, то и порчу найдут

Sa
Sanek

Нет ничего, а вода должна быть отстоявшаяся.

Анастасия

Да, порча есть с головой, порчу сделали шарлатаны. Это 100% точная информация.

Евгений Никитин

шли фото своё гляну точно, яйцо показывает негатив есть

Denis

Негатив есть.

Алексей Абайдулин

негатив не большой есть. но он не страшный и никак не повлияет на вашу судьбу. сходите в церковь и дома свечей три раза вокруг себя проведите. и все пройдет) удачи