Андрей Горбачёв

Бесит ли вас, когда человек в общ-м транспорте наступает вам на ботинок, а потом идет с видом будто бы так и надо?

Рыбка Золотая

А, что ему ещё делать, бедняге: думает, что пронесёт; а, если начнёт извиняться, то внимание к этому эксцессу уже привлечено (и сколько не извиняется школяр перед учителем, а того факта, что он ошибся, это не умаляет) .
*детский сад, но ЧСВ на это плевать.

Ксения Лубинская

Был такой момент...

Александр Иванов

та пускай, но мелкое возмущение может быть, если я не в духе